Главный врач
ГБУЗ АО "Вельская ЦРБ"

Дмитрий Геннадиевич Басавин
Приветствие-->

Лента новостей за май 2017



18.05.2017
Специалисты отдела кадров ГБУЗ АО "Вельская ЦРБ" приняли участие в традиционной ежегодной ярмарке вакансий, проводимой Центром занятости населения по Вельскому району. Примечательно, что ярмарка проходит под открытым небом - на городской площади районного центра.
Подробнее-->

16.05.2017
17 мая - Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией. В этом году он проходит под лозунгом «Знайте свои цифры артериального давления». По данным статистики, болезни системы кровообращения и их осложнения занимают первое место среди причин высокой смертности россиян трудоспособного возраста: на их долю приходится 56% всех смертей.
Подробнее-->

15.05.2017
Выбери любимого медика!
Министерство здравоохранения Архангельской области проводит интернет-голосование «Мой любимый доктор» в рамках конкурсной номинации «Признание-2017».
Все жители Архангельской области, желающие выразить слова благодарности в адрес врачей или медицинских сестер, сыгравших значимую роль в их жизни или в жизни близких им людей, могут принять участие в интернет-голосовании.
Голосование разбито в два этапа:
на I этапе - принимаются голоса за любого медицинского работника, по результатам голосования определяются 5 лидирующих кандидатур из числа врачей и среднего медицинского персонала. на II этапе - голосование по отобранным 5 кандидатурам.
Медицинский работник, набравший наибольшее количество положительных отзывов от пациентов, станет победителем в номинации «Признание» конкурса «Профессиональное мастерство», который приурочен ко Дню медицинского работника.
Форма интернет-голосования размещена здесь.

12.05.2017
12 мая, в День медицинской сестры, в Вельской ЦРБ состоялась традиционная еженедельная конференция медицинских сестёр. Но была она не простая, а торжественная…
Подробнее-->

10.05.2017
Женская команда Вельской ЦРБ приняла участие в традиционной Майской эстафете, посвящённой 72-ой годовщине Великой Победы. Среди производственных коллективов наша команда заняла 3 место.
Подробнее-->

10.05.2017
9 мая 2017 года, в день 72-ой годовщины Великой Победы, в Вельской ЦРБ на свет появились три младенца: две девочки и мальчик. Очень надеемся, что славная дата их рождения станет путеводной звездой во всей их дальнейшей жизни. Наилучшие пожелания мамам родившихся детей!

04.05.2017
В Вельске прошёл благотворительный концерт, организованный неравнодушными мамами города и района. Сбор средств производился в пользу детского отделения Вельской ЦРБ.


Подробнее-->