Главный врач ГБУЗ АО
"Вельская ЦРБ"

Дмитрий Геннадиевич Басавин
Приветствие-->

Лента новостей за июнь 2019


Об электронной записи к врачу

О независимой оценке качества оказания услуг

Официальная страница с результатами НОК

Заявление на регистрацию рождения можно направить в территориальный отдел агентства ЗАГС Архангельской области через Единый портал государственных услуг.
Подробнее.

Информация для женщин, направленных на родоразрешение в государственные медицинские организации Архангельской области
Подробнее->

Информация об обеспечении полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей до трёх лет.
Подробнее->

Вельская ЦРБ приглашает население г. Вельска и Вельского района пройти вакцинацию против клещевого энцефалита


28.06.2019
Бесплатное диспансерное наблюдение детей и взрослых
Диспансеризация и диспансерное наблюдение: звучит одинаково – смысл разный. Чем различаются эти понятия?
Подробнее->


21.06.2019
Советы СОГАЗ-Мед для молодых родителей
У вас родился долгожданный ребенок! Вместе с радостью и трепетным отношением к малышу у родителей появляются новые ответственные обязанности в виде оформления необходимых документов и обеспечения надлежащего ухода за младенцем.
Подробнее->


20.06.2019
Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Владимировна Медведева, с 9 по 15 июля 2019 года проводит информационно- просветительскую акцию «Подари мне жизнь!». Основная задача акции – информирование населения о вреде абортов, поддержка традиционных ценностей семьи и материнства. С проектом «Подари мне жизнь!» можно ознакомиться на сайте Фонда


20.06.2019
Сердце без сбоев: как предотвратить сердечно-сосудистые заболевания?
По официальным данным, ежегодно в России от болезней сердечно-сосудистой системы умирает около 1,3 млн человек. Это около 55% от общего количества смертельных случаев. Предотвратить сердечно-сосудистые заболевания помогут меры профилактики, о которых, к сожалению, сегодня знают далеко не все.
Подробнее->


20.06.2019
В последнее время в территориальный фонд обязательного медицинского страхования Архангельской области поступает множество звонков от северян по вопросу получения полиса ОМС в стенах Фонда. По всей видимости, граждане получают неверную информацию в сети Интернет о пунктах выдачи полиса ОМС.
Подробнее->


19.06.2019
14 июня медицинское сообщество Вельского района отметило свой профессиональный праздник. Уютный зал бывшего кинотеатра «Мир» наполнился улыбающимися людьми, которые пришли на торжество не в белых халатах, а в нарядных платьях и костюмах.
Подробнее->


19.06.2019
Весной этого года в Вельской ЦРБ состоялось одно немаловажное событие: на производственную практику в больничный городок на ул. Конева пришли студенты отделения садово-паркового и ландшафтного дизайна Вельского сельскохозяйственного техникума.
Подробнее->


11.06.2019
СОГАЗ-Мед: Лечение рака по ОМС
К сожалению, привычка терпеть боль, а иногда даже игнорировать первые признаки заболеваний, откладывая поход к врачу на длительное время, стала нормой современного российского общества.
Подробнее->


Страница 1 из 2
1  2