Главный врач
ГБУЗ АО "Вельская ЦРБ"

Дмитрий Геннадиевич Басавин
Приветствие-->

Лента новостей за ноябрь 2017


































Об электронной записи к врачу

О независимой оценке качества оказания услуг

О вакантных должностях врачей

О назначении ответственного за организацию онкологической помощи населению

О грудном вскармливании (видеопособие)

О проведении обязательного психиатрического освидетельствования работников

Памятка для родителей: как снизить риск синдрома внезапной младенческой смерти на дому


Вниманию населения!
Вельская ЦРБ приглашает сделать прививки от гриппа!


Приближается осень. Очень скоро погода изменится, и наступит период острых респираторно-вирусных заболеваний, о которых мы напрочь забыли летом. И вот здесь каждому из нас придётся подумать о мерах профилактики. Как известно, болезнь легче предотвратить, чем лечить.
Подробнее->

30.10.2017
Медицинская сестра противотуберкулёзного кабинета Вельской ЦРБ Татьяна Кудряшова приняла участие сразу в двух конгрессах, проходивших в Санкт-Петербурге в конце октября. Сегодня Татьяна Владимировна вернулась в Вельск и поделилась с нами своими впечатлениями.
Подробнее->

23.10.2017
Подведены итоги конкурса для семей Вельского района «За здоровьем – всей семьёй», одна из задач которого - выявление семей с положительным опытом ведения здорового образа жизни. Награждение победителей состоялось во время торжественной церемонии открытия III Леонтьевских чтений 12 октября 2017 года.
Подробнее->

23.10.2017
12-13 октября в г. Вельске прошли Третьи Леонтьевские чтения, которые проводятся один раз в три года и посвящены памяти первого земского врача Вельского уезда Петра Михайловича Леонтьевского. В рамках чтений специалистам сферы здравоохранения Архангельской области вручаются премии имени П.М. Леонтьевского за заслуги в области здравоохранения. Не стал исключением и этот год.
Подробнее->