Главный врач ГБУЗ АО
"Вельская ЦРБ"

Дмитрий Геннадиевич Басавин
Приветствие↩

Лента новостей за февраль 2017


Уважаемые мужчины!

Поздравляю вас с праздником мужества и чести - Днём защитника Отечества!

Любой мужчина, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник своей семьи, своей малой родины, своей Отчизны. Желаю всем крепкого здоровья, выдержки, терпения, спокойствия, профессиональных высот, счастья и семейного уюта. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует успех! Пусть ваши горизонты будут необъятными, а в ваших домах царят любовь и взаимопонимание.

Главный врач ГБУЗ АО "Вельская ЦРБ"
Д.Г. Басавин

Об электронной записи к врачу

О независимой оценке качества оказания услуг

О диспансеризации взрослого населения

Об исследовании крови на онкомаркеры

О платном приёме врача-невролога

20.02.2017
20 февраля 2017 года заместитель председателя правительства Архангельской области по социальным вопросам Екатерина Прокопьева в рамках областной конференции "Организация работы женского движения по сохранению молодёжи в регионе" посетила ГБУЗ АО "Вельская ЦРБ".
Подробнее-->

07.02.2017
Спортсменки Вельской ЦРБ приняли участие в традиционном турнире по женскому волейболу, посвящённому Татьяниному дню. Турнир проходил на спортивной базе села Благовещенское и был организован профсоюзным комитетом одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий района ОАО «Благовещенское».
Подробнее-->

04.02.2017
Всемирный день борьбы против рака. Впервые он прошёл в 2005 году и был учреждён Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями. В этот день наша страна поддерживает все акции и мероприятия, связанные с датой.
Подробнее-->








Уважаемые жители г. Вельска и Вельского района!

Вельская центральная районная больница и администрация Вельского муниципального района в рамках областной научно-практической конференции приглашают вас 28 февраля 2017 года в 17.30 на практическое мероприятие «Знать, чтобы жить!».

Обсуждаемые вопросы будут подкрепляться мастер-классами медицинских специалистов из областного центра, видеопрезентациями, мобильной диагностикой.Вы сможете задать вопросы в режиме «свободного микрофона».
- Как защитить себя и своих близких от туберкулёза и ВИЧ-инфекции; - Забота о женском здоровье;
- Диспансеризация: да или нет? Экспресс-обследование от «Центра здоровья».

Ждём вас по адресу: г. Вельск, ул. Дзержинского, д.54,
Детско-юношеский центр.
Вход свободный.

ru en de zh-TW