Главный врач ГБУЗ АО
"Вельская ЦРБ"

Дмитрий Геннадиевич Басавин
Приветствие↩

Лента новостей за март 2017


28.03.2017
Специалисты противотуберкулёзного кабинета Вельской ЦРБ совместно с сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Вельскому району провели совместную акцию «Мы за здоровые лёгкие», приуроченную к Всемирному дню борьбы против туберкулёза.
Подробнее-->

24.03.2017
Вельская ЦРБ продолжает свою работу по реализации в Вельском районе российско-норвежского проекта «Поморская модель», главная задача которого состоит в интегрировании психиатрии в первичное звено здравоохранения. 13-17 марта 2017 года куратор проекта на нашей территории, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Светлана Луковицкая приняла участие в рабочей поездке в Норвегию (. Тромсё) в составе делегации от Архангельской области. Поездка организована принимающей стороной.
Подробнее-->

22.03.2017
Вниманию населения Вельского района!

С 20 марта 2017 года оплату платных медицинских и немедицинских услуг в Вельской ЦРБ можно произвести при помощи банковских карт. В кассе кабинета платных услуг установлен мини-терминал для безналичного расчёта, что улучшает обслуживание пациентов, решивших воспользоваться платными услугами.
Подробнее-->

20.03.2017
Выезды врачей-специалистов в сельские структурные подразделения – одна из значимых составляющих работы Вельской ЦРБ. Вельский район считается одним из самых крупных среди южных районов Архангельской области не только по занимаемой площади, но и по количеству населения – около 60 тыс. человек.
Подробнее-->

20.03.2017
Фтизиатрическая служба Вельского района начала реализацию проекта «Остановим туберкулёз в нашем районе», который приурочен к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом (ежегодно отмечается 24 марта).
Подробнее-->

03.03.2017
Совет ветеранов Вельской ЦРБ продолжает принимать активное участие в мероприятиях как районного, так и областного уровней. Совсем недавно ветераны больницы закончили подготовку к участию в фестивале народной песни «Единый мир творчества», организатором которого выступает Архангельский городской Совет ветеранов.
Подробнее-->

01.03.2017
28 февраля в Вельске состоялась межрайонная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития сестринского дела». Конференция прошла под эгидой Архангельской региональной общественной организации «Объединение медицинских работников Архангельской области». Также её организаторами выступили Министерство здравоохранения Архангельской области и ГБУЗ АО «Вельская ЦРБ».
Подробнее-->

ru en de zh-TW