Главный врач
ГБУЗ АО "Вельская ЦРБ"

Дмитрий Геннадиевич Басавин
Приветствие-->

Лента новостей за сентябрь 2017

















Об электронной записи к врачу

О независимой оценке качества оказания услуг

О вакантных должностях врачей

О назначении ответственного за организацию онкологической помощи населению

О грудном вскармливании (видеопособие)

О проведении обязательного психиатрического освидетельствования работников

Памятка для родителей: как снизить риск синдрома внезапной младенческой смерти на дому


Вниманию населения!
Вельская ЦРБ приглашает сделать прививки от гриппа!


Приближается осень. Очень скоро погода изменится, и наступит период острых респираторно-вирусных заболеваний, о которых мы напрочь забыли летом. И вот здесь каждому из нас придётся подумать о мерах профилактики. Как известно, болезнь легче предотвратить, чем лечить.
Подробнее->

27.09.2017
27 сентября на здании поликлиники Вельской ЦРБ была открыта мемориальная доска Отличнику здравоохранения, директору Вельской медицинско-сестринской школы Валериану Степановичу Ломакину. На торжественном митинге присутствовали его дети, приехавшие по приглашению администрации больницы из Москвы, Санкт-Петербурга и Вельска.
Подробнее->

18.09.2017
«STOP ГРИПП!» Под таким девизом проходила акция, которую организовали и провели медицинские специалисты Вельской ЦРБ. Впервые в районном центре на одной из главных улиц города для удобства населения работал «Автобус здоровья», где можно было сделать прививку от гриппа.
Подробнее->

11.09.2017
11 сентября, во Всероссийский день трезвости, медицинские специалисты Вельской ЦРБ обратились к предпринимателям города и района прекратить продажу алкогольных напитков хотя бы на два часа.
Подробнее->

07.09.2017
11 сентября - Всероссийский День трезвости
ОБРАЩЕНИЕ Уважаемые предприниматели города Вельска и Вельского района! Приглашаем вас присоединиться к мероприятиям Всероссийского Дня трезвости!
Подробнее->

04.09.2017
Хозяйственная служба Вельской ЦРБ за летний период провела ряд капитальных и косметических ремонтов в зданиях больницы и её структурных подразделений.
Подробнее->

01.09.2017
Специалисты Вельской ЦРБ приняли участие в мероприятии «Посвящение в профессию», которое для школьников города организовал Центр занятости населения по Вельскому району. Мероприятие проходило 1 сентября на центральной площади районного центра.
Подробнее->