УЧАСТКОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ

1. Благовещенская участковая больница - тел. 7-53-37, 7-53-40
Врач общей практики Костылева Надежда Ивановна
Старшая медицинская сестра Семёнова Валентина Михайловна

АМБУЛАТОРИИ

1. Аргуновская амбулатория – тел. 6-60-62
Заведующая амбулаторий фельдшер Вирина Раиса Петровна
2. Горская амбулатория – тел. 4-34-55, 4-34-66
Заведующая амбулаторий фельдшер Лазарева Оксана Владимировна, врач общей практики Панфилова Елизавета Васильевна, врач-педиатр Мельников Андрей Валерьевич
3. Долматовская амбулатория – тел.7-31-96
Врач общей практики Турова Татьяна Юрьевна, фельдшер Баталова Ираида Робертовна, фельдшер Кононова Ирина Викторовна
4. Кулойская амбулатория – тел. 9-26-19
Старшая медсестра Рогозина Татьяна Егоровна, врач общей практики Волкова Юлия Сергеевна, врач-хирург Петров Владимир Васильевич
5. Комсомольская амбулатория - тел. 3-63-13
Старшая медсестра Кох Ольга Вениаминовна
6. Левковская амбулатория – тел. 7-12-71, 7-12-90
Фельдшер Ядовина Любовь Николаевна, фельдшер Лукомская Ираида Борисовна
7. Солгинская амбулатория – тел. 5-26-25
Фельдшер Бекирова Людмила Витальевна, старшая медсестра Захаренкова Людмила Владимировна, акушерка Меньшикова Елена Ражаповна
8. Судромская амбулатория – тел. 5-52-32
Заведующая амбулаторией фельдшер Дурапова Ольга Альбертовна, фельдшер Стрюкова Елена Николаевна
9. Тёгринская амбулатория тел. 3-81-37
фельдшер Опехтина Зоя Алексеевна
10. Шунемская амбулатория – тел. 3-56-25
Заведующая амбулаторий фельдшер Кубенина Татьяна Вениаминовна, фельдшер Марищук Любовь Андреевна- фельдшер
11. Хозьминская амбулатория – тел. 3-72-92
Врач-терапевт Полоротова Анна Валентиновна медицинская сестра Грязнухина Валентина Вениаминовна
12. Усть-Шоношская амбулатория – тел. 4-83-48
Старшая медсестра Карпова Екатерина Михайловна

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ (ФАП)

1. Андричевский ФАП – тел. 7-43-30, заведующая фельдшер Юсова Наталья Васильевна
2. Верхнее -Устькулойский ФАП – тел. 5-22-22, заведующая фельдшер Мартынова Елена Николаевна
3. Георгиевский ФАП – 7-23-25, заведующая фельдшер Поздеева Лидия Васильевна
4. Заручевский ФАП – 5-31-74, заведующая фельдшер Преминина Татьяна Владимировна
5. Зеленоборский ФАП – 4-11-70
6. Кьяндский ФАП – 5-91-43, заведующая фельдшер Петухова Ольга Михайловна
7. Липовский ФАП – 7-43-37, заведующая фельдшер Опехтина Зоя Алексеевна, фельдшер Малахова Светлана Валентиновна
8. Лиходиевский ФАП – 5-27-45
9. Никифоровский ФАП – 5-41-24, заведующая фельдшер Шошина Людмила Викторовна
10. Низовский ФАП – 5-63-17, заведующая фельдшер Баракшина Надежда Евгеньевна
11. Нижнее -Устькулойский ФАП – 4-21-45, заведующая фельдшер Трубникова Марина Яковлевна
12. Пежемский ФАП – 5-83-02, заведующая фельдшер Хухрина Вера Петровна, фельдшер Белова Елена Владимировна
13. Пакшеньгский ФАП – 5-71-56, заведующая фельдшер Ганеева Валентина Владимировна
14. Ракуло-Кокшеньгский ФАП – 4-51-14, заведующая фельдшер Мужикова Людмила Юрьевна, фельдшер Савинская Валентина Анатольевна
15. Синежский ФАП – 6-30-48, заведующая фельдшер Алексеева Наталья Ивановна
16. Ульяновский ФАП – 4-25-22
17. Игнатовский ФАП – 7-21-41, заведующий фельдшер Суворов Олег Александрович
18. Пуйский ФАП – 7-27-39, заведующая фельдшер Баталова Ираида Робертовна
19. Верхопуйский ФАП – 7-23-51, медсестра Пенюгалова Елена Альбертовна
20. Попонаволоцкий ФАП – 7-26-21
21. Важский ФАП – 4-23-24
22. Шадреньгский ФАП – 5-07-21, медсестра Соболева Наталья Анатольевна
23. Шоношский ФАП – 4-82-72, заведующая фельдшер Мальцева Елена Юрьевна