Регистратура: 6-32-81

Режим работы детской поликлиники:

понедельник-пятница с 7-30 до 18-00,
суббота (дежурный приём педиатра) с 9-00 до 15-00

Графики работы на следующую неделю обновляются по субботам после 15 час.


График работы специалистов детской поликлиники с 13 по 17 февраля 2017 года





График работы педиатрических участков детской поликлиники с ноября 2016 года по май 2017 года






Границы участков


1 участок

2 участок

3 участок

4 участок

5 участок

6 участок

Дзержинского
1-37, 2-42

1 Мая
1-55а, 2-44

65 лет Победы

1 Мая
с 57, с 46

50 лет Октября
1-55, 2-40

1,2,3,4,5 пристанционный (Хуторские)

Дюковская дер. (Копалиха)

Дзержинского
44-90, 39-101, 105

Белинского
1-7, 2-10

50 лет Октября
с 59, с 44

Гагарина

Батагова

К. Маркса
1-27, 2-30

К. Маркса
29-41, 32-50

Вельская

Береговая

Дзержинского
133а

Белинского
9-12

Конева

Комсомольская (Карпеченко)
1-69, 2-52

Воронова

Глинница

К. Маркса
43, 52

Высоцкого

Копалиха

Ломоносова
1-55, 2-54

Гайдара

Горького

Ломоносова 56

Голикова

Красная

Набережная
43, 43а, 45, 47

Дзержинского
четные 118-142, 156

Комсомольская (Карпеченко)
с 71, с 54

Мичурина

Грибоедова

Матросова пер.

Нагорная

Кирова
четная, нечетная кроме 23, 23а,б, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 53, 53а,б,в
(лесобаза)

Лазо

Октябрьская
85, 90

Дзержинского
четные
100-116, 123, 125

Набережная
1-41, 2-28

Нечаевского

Леонтьевская

Лесной пер.

Пушкина
80-102, 81-101

Есенина

Некрасова
2-8

Октябрьская
44-86, 39-83

Мальцева пер.

Ломоносова
с 57, с 58

Пушкинский пер.

Комарова

Октябрьская
1-37, 2-42

Плесовская дер.

Мальцева ул.

Макаренко пер.

Революционная
65, 66

Кошевого

Площадь Ленина

Революционная
35-63, 38-64

Молодежная

Мира

Советская
80-108, 101-129

Кошелева

Пушкина
1-13, 2-26

Советская
32-78, 39-91

Молчанова

Некрасова
1, 10

Спортивный

Лермонтова

Революционная
1-31, 2-36

Юж. Слободка

Померанцевой пер.

Парковый пер.

Школьный пер.

Луговая

Советская
1-35, 2-28

Радужная

Пежемский пер.

Маяковского

Сев. Слободка

Романова

Попова
1-13, 2-6, 6а, 16,
16а,б, 25, 26

Маяковского

Фефилова

Рубцова

Попова пер.

Мелиораторов

Светлая

Правды

Победителей пер.

Строителей пер.

Пушкина
15-79, 28-76

Попова
30-56

Учхоз

Речная

Привокзальная

Цыпнятова
15,17,20

Типографский пер.

Путейская

Чехова
1-13, 2-8

Торговая

Рогозина

Южная

Тракторная

Садовая

Яшина

Труда

Тюленина

Цветочная

Фадеева пер.

Чудской пер.

Цыпнятова
(кроме 15,17,20)

Чайкиной Л.

Чехова
6, 8, 12