ru en de zh-TW

Расписание работы педиатрических участков с сентября 2021 г. по май 2022 года


Участка

Специалист

Время приёма

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

1 участок

Петухова Ольга Михайловна

12.00 – 16.00

12.00 – 16.00

14.00 – 18.00

8.00 - 12.00

12.00 – 16.00

3 участок

Залюбовская Ольга Ивановна

8.00 - 12.00

14.00 – 18.00

12.00 – 16.00

8.00 - 12.00

12.00 – 16.00

4 участок

Гринюк Ольга Владимировна

14.00 – 18.00

8.00 - 12.00

8.00 - 12.00

12.00 – 16.00

8.00 - 12.00

5 участок

Белозерова Екатерина Васильевна

8.00 - 12.00

12.00 – 16.00

12.00 – 16.00

8.00 - 12.00

14.00 – 18.00

6 участок

Тонковская Виктория Алексеевна

12.00 – 16.00

8.00 - 12.00

8.00 - 12.00

14.00 – 18.00

8.00 - 12.00

Памятка о проведении туберкулинодиагностики при устройстве несовершеннолетних в образовательную организацию


Границы участков


Номер участка

Улицы, номера домов

Переулки

Проезды

Деревни

Площади

Станции

1 участок

Некрасова д.2-8

Набережная д.1-14; 2-28

Дзержинского д.1-37, 2-42

Советская д.1-35, 2-28

Октябрьская д. 1-37, 2-42

Революционная д.1-33, 2-26

Карла Маркса д.1-27, 2-30

Пушкина д. 1-13, 2-26

Красная д. 1-85, 2-84

Северная Слободка д.1-24

Конева д.1-37, 2-36

Фефилова д. 1-90, 2-75

СОТ «Эколог»

Матросова

д. 1-14, 2-12

 

Дюковская

д. 1-60

ул. Приозёрная

Ленина

д. 1-42

 

2 участок

Карпеченко

Нечаевского д. 1-76

Набережная д.43, 43а, 45,47

Дзержинского  д.44-90, 39-105, 123,125

Советская д.32-78, 41-91

Октябрьская 44-86, 39-83

Южная Слободка д. 1-24

1-го Мая  д. 2-44

Революционная д. 35-63, 38-64

Карла Маркса д. 2-41, 32-50

Комсомольская д. 1-67, 2-52

Ломоносова д. 1-55, 2-54

Нагорная, 1-12

Гагарина, 46

 

 

 

Плесовская,

д.1-68

Базарная

 

3 участок

Белинского 1-7, 2-10

Чехова д.1,1а,1б,3,3а,3б,5,11,13,

2,2а,2б,4,4а,4б,4в,4г, 6,6а,6б,6в, 6г, 8а,

8б,8в,8г

Дзержинского д.118,126,128, 128а,

128б,128в,130, 130а, 130б, 132,134,

136,140

Гайдара д. 3-21, 15а,19а, 2-26, 16а,

18а,18б,18в,18г,18д,18ж, 20а,22а,24а

Цыпнятова д. 15,17,20

Кирова д. 2-20,8а,8б,8в,8г,10а,10б,

10в, 12в, 14а, 14б, 18а, 35-47,

35а, 35б,39а,41а, 41б, 43а

Строителей д. 3,7,4,6

Молчанова д. 1-5,3а, 2-12, 2а

Южная д. 1-23,  2-24

Молодёжная д 1-23,  2-24

Вельская д. 1-23,  2-24

Светлая д 1-23, д. 2-24, 3г

Радужная д. 2-20

Учхоз д.1,3,5,10,12

Воронова д. 1-13,  2-14

Романова д. 1-13, 2-16

Рубцова д. 2,4,6,8,10,12,3,5,7,9

Яшина д. 2,4,6,8,10,12,3,5,7,9

Леонтьевская 2,2а,4,6,6а,6б,8,8а,10,10а,12,3,5,7,11,13

Молчанова

 

 

 

 

Мальцева

д.1,3,3а, 3б,2,4, 6, 7

 

Померанцева

д. 3-11, 2-14

 

Молчанова

 

Чехова

 

 

 

 

4 участок

Некрасова 10-96, 20а,24а, 24б, 24в,24г,42а,42б,42в, 42г,78а, 80а,

5-41, 15а,15б, 15в, 15г

Мира 1-39, 2а

Лазо 1-10, 10а,10б

Горького 1-10

50 лет Октября 44-74, 59-93, 77а,77б,  79а, 79б, 79в, 79г, 81а,81б, 83а,83б,

83в, 83г, 85а, 85б, 85в, 87а, 87б, 91а,

91б, 91в, 91г, 93а

Речная 1-9

Правды 1-14

Тракторная 1-81, 39а, 39б, 39в, 39г,

41а, 41б, 41в, 41г, 79б, 8а, 8б

1-го Мая 46-64, 55а, 62а, 64а, 3-73

Пушкина 15-97а, 15а, 28-76, 32а,34а

Ломоносова 57-71, 58-70

Торговая 1-10, 2а, 2б, 2в, 4а, 10а,

5а,9а

Попова 1-25, 2-26, 2а, 2б

Береговая 1-35, 1а, 35а

Глинница 1, 2

Комсомольская 54-68, 75, 77

Пятая Пристанционная

Марии Осташковой

Производственная

 

 

 

 

 

 

Труда 1-13

 

Типографский

2-12,9а

 

Лесной 1-10, 4а

 

Попова

1-16, 6а,16а,16б,16в

 

Макаренко 1-32

 

Цветочный

1-14, 8а, 8б, 10а,

10б, 12а,14а

 

Парковый  1-10

 

Пежемский 1-15

 

Чудьской 1-7

 

 

 

 

 

 

5 участок

50 лет Октября 1-55, 2-40

Советская 80-108, 101-129

Октябрьская 85-111, 90-112

Революционная 65-115, 66-112

Гагарина 1-44

Карла Маркса 43-99, 52-80

Мичурина 1-36

Пушкина 80-102,  99,101

Школьная

 

 

 

Пушкинский 1-14

 

Спортивный 1-7

 

Школьный 1-13

 

 

 

 

 

 

6 участок

Дзержинского 100-116

135-199, 199а

Грибоедова 1-50

Попова 30-60

Комарова 1-40

Чайкиной 1-30

Рогозина 1-30

Садовая 1-45

Привокзальная 1-50

Луговая 1-20

Кошевого 1-30

Тюленина 1-50

Белинского 9-105, 12-76

Голикова 1-35

Маяковского 1-45

Есенина 1-40

Фадеева 1-20

Первая Хуторская 1-20

Вторая Хуторская 1-20

Третья Хуторская 1-15

Вторая Пристанционная 1-30

Четвёртая Пристанционная

Пятая Пристанционная

Лермонтова 1-15

Кошелева 1-40

Батогова 1-10

Чехова 6-44

Путейская 1-20

Первая Пристанционная

Мелиораторов

 

 

Кошевого 1-20

 

Тюленина 1-30

 

Голикова 1-30

 

Высоцкого 1-20

 

Победителей 1-16

 

Есенина

 

Лермонтова

 

Маяковского

 

Мелиораторов

 

Привокзальный

Привокзальный

 

 

 

7 участок

Кирова 23, 23а, 23б, 25,27,29,31,33, 33а

Заречная

Толстого

Промышленная

Климовского

Восточная

Лесная

Заводская

Киевская

Герцена

Крупской

Сосновка

Коммунальная

Прибрежная

Загородная

Песочная

Важская

Геологов

Железнодорожная

Лесопромышленная

Солнечная

Школьная поляна

Газовая

Энтузиастов

Лесопромышленная

Олимпийская

 

 

Промышленный

 

Восточный

 

Важский

 

Ломоносова

 

Заречный

 

Сосновка

 

Энтузиастов

 

Железнодорожный

 

Прибрежный

 

 

 

Железнодорожная станция Вага